MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 9

Paire de montures de présentoirs d'époque Restauration en bronze doré à décor feuillagé, pieds griffes, prise anneau à décor floral. Haut : 45 cm (manques les plateaux en cristal)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 360 €