Paire de têtes de chenets de style Louis XVI en bronze doré à décor de chimère et de rinceaux à la Salembier, base à draperie et pieds ronds fuselés à longues feuilles, travail ancien. Haut : 26,5 cm - Long : 22 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €