Vase rouleau ajouré en porcelaine de Chine à décor polychrome de volatiles et phénix dans des réserves en forme de vase à double bulbe sur fond jaune à décor floral, monté en lampe, ép. XX's. Haut. du vase : 27 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €