Coffret à jetons d'époque Napoléon III en placage de ronce à incrustations de laiton, avec jetons en os teinté, compteurs de points, etc... Long : 30,5 cm - Prof : 22,5 cm - Haut : 6 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €