MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 69

Petite pendule d'époque Louis XVI en biscuit blanc représentant une jeune fille au nid d'oiseaux, mouvement et cadran postérieurs signés Ratel 53 rue Mr le Prince Paris. Haut : 27 cm (éclat réparé au cadran, petits manques à des fleurettes)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €