RAINGO Frères à Paris : Garniture de cheminée en bronze doré et plaques de malachite, à décor de putti, comprenant : une pendule, le cadran et la platine signés. Haut : 33 cm ; et une paire de candélabres à quatre lumières. Haut : 51 cm (très petit manque à la malachite)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 210 €