Pendule d'époque Napoléon III en bronze patiné et doré, plaques en albâtre, à décor d'un chevalier du Moyen-Age au repos. Haut : 35 cm - Larg : 35 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 110 €