MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 88

Pendulette de style Louis XVI en bronze doré en forme de cheval sur un piedestal à guirlandes et supportant le mouvement, cadran argenté à décor d'une bergère et platine signés Bréguet, la platine numéroté 8561. Haut : 27 cm

Estimation : 300 € à 400 €