Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 28,5 cm, dans un cadre en bois doré et sculpté de panaches, fleurs et motif "grillagé" d'époque. Haut. totale : 85 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 260 €