MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 102

Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 28,5 cm, dans un cadre en bois doré et sculpté de panaches, fleurs et motif "grillagé" d'époque. Haut. totale : 85 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 260 €