Christ en ivoire sculpté d'époque XIX's sur croix en palissandre. Haut. totale : 62,5 cm - Haut du Christ tête-pieds : 23 cm (manque à la couronne d'épines)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 160 €