Haut de buffet deux corps en chêne sculpté mouluré transformé en meuble bibliothèque basse à portes grillagées (sans fond). Haut : 170 cm - Long : 170 cm - Prof : 46 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 150 €