ENFILADE de style Transition en bois de placage, plateau de marbre blanc veiné, casier central ajouré à deux étagères, ouvrant par deux vantaux en partie latérale (usures, accidents). H. 90 cm. Larg. 157 cm. Prof. 30 cm.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 50 €