CONSOLE sur plinthe d'époque XIXème siècle en noyer mouluré sculpté, un tiroir en ceinture, plateau de marbre blanc (usures). H. 97 cm. Larg. 90 cm. Prof. 55 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 80 €