Lot comprenant : chaise bistrot Thonet cannée (estampille), table travailleuse de salon en noyer un tiroir, une entretoise, une petite étagère en bois, une tablette en bois peint décor fleurettes (usures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 50 €