Bureau en chêne massif mouluré sculpté style Louis XIII à pieds et entretoise torsadésn, deux tiroirs (usures).. Haut. : 75 cm - Long. : 115 cm - Prof. : 65 cm
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 50 €