LES AVENTURES DE TINTIN - TINTINOPHILIE - HERGE & MOULINSART. LE CAPITAINE HADDOCK assis en tailleur. Sujet en résine polychrome signé, numéroté 209, avec boite. Haut.: 20 cm - l.: 16 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 240 €