LES AVENTURES DE TINTIN - TINTINOPHILIE - HERGE & MOULINSART. TINTIN ET LES CIGARES DU PHARAON. Grand groupe en résine polychrome Tintin et Milou, signé, numéroté 603/999, avec certificat et boite. Haut.: 20 cm - l.: 30 x 32 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 380 €