Jeudi 29 Octobre 2020 à 14h

Lot 113

Belle collection de timbres d'Andorre Français, Neufs avec et sans charnière, complet de 1931 à 1998, Taxe quasi complet, Poste Aérienne, quelques timbres Andorre Espagnol non comptés. Plusieurs timbres signés. Cote sup à 4750 € ; Avec cette collection on joint le très beau catalogue Maury spécialisé d'Andorre édition 1978 240 pages - en superbe état.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €