MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 4

Paggi École troyenne « Général de Division en buste, avec allégorie de la République et du Savoir » Dessin au crayon gras, signé en bas à droite et situé à Troyes. Sous verre. Cadre doré. 61 x 48 cm (accidents au cadre)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €