MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 8
École française « Hussard du 2è Régiment » vers 1900 Aquarelle, datée 1900. Encadrée sous verre. 35,5 x 27 cm (rousseurs)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 65 €