MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 47
France Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, époque Restauration, 1/2 taille. Argent, émail (éclats), SR.

Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 50 €