MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 48

France Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, époque 2è République, miniature. Argent, ruban. Dans l'état (manque le centre du revers)

Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 15 €