MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 88

Épée d'Officier. Monture en laiton, ciselé. Garde à une branche. Clavier à l'aigle. Lame triangulaire. Fourreau, à chape et bracelet en argent. Dans l'état (composite, accidents, manques)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 180 €