MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 94
Sabre d'Officier d'Infanterie, modèle 1821. Garde à deux branches en laiton. Lame courbe. Fourreau en cuir. Dans l'état (accidents, manques)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 82 €