MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 105

Épée de Musicien. Fusée en bois quadrillé. Monture en laiton, ciselé. Garde à une branche. Clavier à la lyre. Lame à deux tranchants. EM SF (accidents, manques)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 62 €