MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 119

Épée de Gendarmerie. Monture en laiton, ciselé. Garde à une branche. Clavier au faisceau de licteur. Lame à deux tranchants. Dans l'état SF (accidents, manques)

Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 35 €