Jardinière ovale en barbotine à décor en haut-relief de fleurs polychromes, monture en bronze doré, les anses à tête de griffons, les pieds à tête d'animaux fantastiques. Long. : 42 cm - Haut. : 30 cm (quelques accidents et manques)
41
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €