Encrier - écritoire en marbre vert et bronze à deux encriers, ép. fin XIX's. Long. : 41 cm - Prof. : 24 cm - Haut. : 14 cm (manque un godet en verre, l'autre accidenté, soudure à une charnière à faire, éclat à un angle du marbre)
43
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €