Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois noirci à incrustations de laiton et de nacre, intérieur comprenant quatre carafes (dépareillées et une petite égrenure) et sept verres (manques)
54
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €