MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h

Lot 58
Vierge de Douleur. Grande sculpture en bois naturel sculpté, ép. XVIII's. Haut. : 82 cm (manque deux doigts, restaurations) 37

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €