Crucifix en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 22,5 cm, dans un cadre ovale en chêne redoré et sculpté de panaches et fleurs d'époque début XVIII's, 63 x 54 (quelques manques au cadre)
162
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 300 €