CHARTIER, Faubourg Saint Honoré 105 à Paris : Baiser de paix en porcelaine à décor polychrome d'un ange gardien tenant un enfant et survolant une ville, cadre à volets en laiton ajouré et gravé. Haut. : 28 cm
8
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 190 €