Commode de maîtrise d'époque XVIII's de forme tombeau en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre marqueté, ouvrant par trois tiroirs, plateau marqueté. Long : 0,41 m - Prof : 0,22 m - Haut : 0,28 m
Estimation : 1 200 € à 1 500 €