PASQUIER, vers 1830 : Portrait d'une jeune femme au ruban dans les cheveux. Miniature ronde signée et datée 1827 (petits manques et restaurations en marge). Diam. : 6,3 cm, cadre carré moderne
244
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €