MAUCLAIR Camille : Les miniatures de l'Empire et de la Restauration : Portraits de femme. Un vol. broché, in-4. édition d'Art Piazza, 1913, exemplaire numéroté 4, avec envoi autographe de l'éditeur "Marguerite et Henri PIAZZA" (débroché)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 110 €