HERMES Paris - Montre-bracelet de dame modèle "Espace", mouvement à quartz, boitier de forme tonneau en acier, cadran à fond métal, guichet dateur à 3h, bracelet à boucle déployante Hermes en acier signé, dans son coffret étuis gris, boitier numéroté : ES2.210 - 1702215. Usures, fonctionne, pile changée récemment
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 280 €