HERMES Paris - Montre-bracelet de dame modèle "Sellier", mouvement à quartz, boitier de forme ronde en acier, cadran à fond blanc à motif clou de selle, lunette ciselée de fausses surpiqures, bracelet Hermes en acier signé, dans son étuis gris, boitier numéroté : SE4.210 - 755665. Bel état, fonctionne, pile changée récemment
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 550 €