GUCCI MADE IN ITALY. Valise en toile enduite monogrammée bleu marine sur fond gris et bande de toile bleue/rouge (usures aux angles). Haut.: 60 cm - long.: 75 cm - prof.: 22 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 90 €