Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 2,35 carats. (Diamant à ressertir). Couleur supposée: M - Pureté supposée : VS2. Tour de doigt : 55. Poids brut : 4,3 g. LOT VISIBLE AU CABINET PORTIER A PARIS SUR RENDEZ-VOUS
Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 4 000 €