MODE - MONTRES - BIJOUX - DIAMANTS - OR - ARGENTERIE : 570 LOTS

Mardi 08 Décembre 2020 à 10h

Lot 291

Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant de forme ronde et de taille brillant pesant 2,32 carats. (Givres en surface, diamant à ressertir). Couleur supposée : G/H, pureté supposée : P; Tour de doigt : 51. Poids brut : 3,5 g - LOT VISIBLE AU CABINET PORTIER A PARIS SUR RENDEZ-VOUS

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 550 €