Bracelet manchette articulé en or gris 18 K à décor filigranné de motifs feuillagés ornés de nombreux diamants. Poids brut: 57 g. Long.: 17 cm - l.: 4 cm
Estimation : 4 000 € à 4 200 € Adjugé : 4 000 €