MAUCLAIR (Camille). La Religion de la Musique. Paris, Fischbacher, 1928.
In-8 basane brune, dos à nerfs, lyre en maroquin rouge sur le plat. E.A.S. de l'auteur. Reliure usagée, dos passé.
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €