Compagnie internationale des Wagons lits : Lot comprenant : FAUTEUIL pliant de train en alu et velours verts, deux THERMOMETRES en métal marqué LW, trois LAMPES veilleuses, un MIROIR de toilette, quatre PATERES porte-manteaux, dix CINTRES estampillés (usures).
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 95 €