COFFRE en chêne style XVIIème siècle, façade avant à pointes de diamants sculptées (vinyles non vendus dans ce lot). H. 50 cm. Long. 100 cm. Prof. 43 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 75 €