CARETTE (GERMANY) - LIMOUSINE AVEC CHAUFFEUR, TAILLE MOYENNE, mécanique, lithographiée rouge à filets crème et or. Deux portes ouvrantes, paire de lanternes en plomb, pare-brise en verre, roues à l'avant directrices, marches-pieds. Bon moteur (quelques éraflures). Long. : 32 cm
2
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 650 €