Coffret rectangulaire en bronze doré et plaques en émaux cloisonnés à décor de fleurs, époque fin XIX's. Haut. : 12 cm - Long. : 23 cm - Prof. : 15,5 cm (très légers éclats autour du trou de serrure)
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 370 €