MOREAU Auguste (1834-1917) : Couple d'enfants aux fleurs. Terre cuite signée. Haut. : 50 cm (une main recollée , manque des doigts, egrenures, etc...)
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 300 €