Sept carreaux dont deux fragments en faïence à décor en camaïeu bleu, ép. XVIII's, env. 13 x 13 cm. Joint un fragment de carreau en terre cuite d'époque XV-XVI's à décor peint vernissé
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 80 €