NAST Paris : Petit plat creux ovale en porcelaine à frise d'entrelacs et rosaces polychromes et guirlandes dorées, marqué, ép. XIX's. Long. : 26 cm (léger fêle)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 10 €