Coffret rectangulaire en noyer et marqueterie de losanges, poignées latérales en laiton, ép. XVIII's (restaurations, manques). Long : 55 cm - Prof : 25 cm - Haut : 22 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 110 €